← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 25 TABLETS PARA LOS 25 CENTROS DE ESTUIANTES DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES –MAIPÚ

Código 271d2d76-9438906 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS Y DESARROLLO | CODEDUC · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COBROTECH SPA | Cobrotech

Monto adjudicado
CLP 2.647.500
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COBROTECH SPA | Cobrotech

RUT 768190887

Ganador

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK

RUT 772296568

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 25 TABLETS PARA LOS 25 CENTROS DE ESTUIANTES DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES –MAIPÚ1 GlobalCLP 2.647.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 271d2d76-9438906? | GanaLicitaciones.cl