Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VEHÍCULOS INSTITUCIONALES
Código 271de9cf-9447554 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó EMG Ingeniería y Servicios Spa | EMG Ingeniería y Servicios Spa
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.361
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EMG Ingeniería y Servicios Spa | EMG Ingeniería y Servicios Spa
RUT 767658095
FEVAL SPA | FEVAL SPA
RUT 77775338K
Gestión Solución y Mantención Limitada | GESMA LTDA
RUT 769308377
MECANICA RUBEN DARIO TORRES RAMIREZ E.I.R.L. | RTR AUTOMOTIVE
RUT 769384383
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN, REPARACIÓN Y PROVISIÓN DE REPUESTOS PARA VEHÍCULOS INSTITUCIONALES DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE COQUIMBO DEL SERVICIO NACIONAL DE REINSERCIÓN SOCIAL JUVENIL | 1 Unidad | CLP 8.403.361 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.