Resultado de licitación
PRODUCC. DISEÑO ANTOLOGÍAS PREMIOS IBEROAMERICANOS
Código 271e7fce-9420717 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA SOMOS SUR LIMITADA | Agencia Somos Sur
- Monto adjudicado
- CLP 51.253.586
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
PRODUCTORA SOMOS SUR LIMITADA | Agencia Somos Sur
RUT 768931429
XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones
RUT 128733124
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA DISEÑO, ELABORACIÓN E IMPRESIÓN DE ANTOLOGÍAS DE LOS PREMIOS IBEROAMERICANOS DE POESÍA Y NARRATIVA. | 1 Unidad | CLP 51.253.586 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.