Resultado de licitación
SERVICIO DE DISEÑO E IMPLEMENTACIÓN DE LA LÍNEA MENTORÍA DEL PROGRAMA +MUJERES LIDERAZGO PARA EL SECTOR PÚBLICO VERSIÓN 2023
Código 271fb87a-9214818 · DIRECCION NACIONAL DEL SERVICIO CIVIL | Dirección Nacional del Servicio Civil · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 17.900.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda
RUT 763384004
POSITIVA SPA | Positiva Spa
RUT 769524851
WOOMUP | Licitaciones
RUT 765606837
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE DISEÑO E IMPLEMENTACIÓN DE LA LÍNEA MENTORÍA DEL PROGRAMA +MUJERES, LIDERAZGO PARA EL SECTOR PÚBLICO, VERSIÓN 2023 | 1 Unidad | CLP 17.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.