Resultado de licitación
SERVICIO DE MÉDICOS Y MATRONA PARA VICTIMAS DE VIOLENCIA SEXUAL
Código 27236db7-9629735 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | CONTRATOS-SUMINISTRO · Maule
Resultado oficial
Ganó MAV HEALTH CONSULTING CHILE SPA | MAV
- Monto adjudicado
- CLP 33.714.178
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAV HEALTH CONSULTING CHILE SPA | MAV
RUT 762847329
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATRON/A PARA REALIZAR PERITAJE SEXO-LÓGICO EN CLÍNICA FORENSE | 40 Unidad | CLP 183.728 |
| MATRON/A PARA REALIZAR PERITAJE SEXO-LÓGICO EN CLÍNICA FORENSE | 40 Unidad | CLP 183.728 |
| MEDICO PARA REALIZAR PERITAJE SEXO-LÓGICO EN CLÍNICA FORENSE (CANTIDAD REFERENCIAL COMO SE INDICA EN BASES TÉCNICAS) | 27 Unidad | CLP 352.147 |
| MEDICO PARA REALIZAR PERITAJE SEXO-LÓGICO EN CLÍNICA FORENSE (CANTIDAD REFERENCIAL COMO SE INDICA EN BASES TÉCNICAS) | 27 Unidad | CLP 352.147 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.