Resultado de licitación
CONSTRUCCION SEDE COMUNITARIA VILLA LOS JARDINES
Código 2724e886-9438997 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JUAN ESTEBAN LÓPEZ PINO | juan lopez
- Monto adjudicado
- CLP 70.504.264
- Fecha de adjudicación
- 11-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN ESTEBAN LÓPEZ PINO | juan lopez
RUT 132029253
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN SEDE COMUNITARIA VILLA LOS JARDINES, SANTA CRUZ., SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, PLANOS Y FORMATOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 70.504.264 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.