Resultado de licitación
Compra e instalación de alarmas de seguridad - FNDR Vicuña Turistico Seguro y Preventivo
Código 2725604c-9133044 · CORPORACION MUNICIPAL DE TURISMO VICUNA | Corporación Municipal de Turismo de Vicuña · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ACC SEGURIDAD SPA | INTECPRO SEGURIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ACC SEGURIDAD SPA | INTECPRO SEGURIDAD
RUT 773730989
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de 10 alarmas de seguridad para 10 socios beneficiados por proyecto Vicuña Turístico Seguro y Preventivo. | 1 Global | CLP 2.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.