Resultado de licitación
CURSO DE COMPRAS PÚBLICAS ORIENTADO A PROYECTOS DE OBRAS DE CONSTRUCCIÓN Y MANTENCIÓN DE JARDINES INFANTILES DE LA JUNJI
Código 2725fbca-9136331 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - I Región - Iquique · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 3.045.000
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios
RUT 766315097
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
INVERSIONES LUIS EDUARDO AYALA BARRIOS SPA | GPS ENTRENAMIENTO
RUT 765697425
JHOSSELYN PAOLA ORTEGA AGUILERA | Jhosselyn Paola
RUT 139548809
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE COMPRAS PÚBLICAS ORIENTADO A PROYECTOS DE OBRAS DE CONSTRUCCIÓN Y MANTENCIÓN DE JARDINES INFANTILES DE LA JUNJI | 1 Unidad | CLP 3.045.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.