Resultado de licitación
SERVICIO DE APOYO Y ACOMPAÑAMIENTO TÉCNICO PARA EL PROYECTO CONCESIONADO EMBALSE LAS PALMAS
Código 272798a0-9596232 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Obras Hidráulicas - MOP · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Consultora Luis Arrau Del Canto EIRL | ARRAU INGENIERIA SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 61.621.056
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Consultora Luis Arrau Del Canto EIRL | ARRAU INGENIERIA SPA.
RUT 520024522
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE APOYO Y ACOMPAÑAMIENTO TÉCNICO PARA EL PROYECTO CONCESIONADO EMBALSE LAS PALMAS | 1 Unidad | CLP 61.621.056 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.