← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO AIRE ACONDICIONADO Y REFRIGERADORES

Código 2729a1e9-9305863 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó PABLO RODRIGO TIRADO CORTÉS | ptirado

Monto adjudicado
CLP 8.065.000
Fecha de adjudicación
12-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PABLO RODRIGO TIRADO CORTÉS | ptirado

RUT 109907162

SERVICIOS Y ADQUISICIONES DURAN SPA | Frioduran spa

RUT 771433650

SOCIEDAD COMERCIAL AVALOS LIMITADA | FULL SERVICE

RUT 768546711

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO AIRE ACONDICIONADO Y REFRIGERADORES 2024, SEGUN REQUERIMIENTO TECNICO ADJUNTO.1 UnidadCLP 8.065.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2729a1e9-9305863? | GanaLicitaciones.cl