Resultado de licitación
SERVICIO PARA LA PARTICIPACIÓN DE VITIVINICULTORES DEL ÁREA DE SAN JAVIER EN LA FIESTA DEL CHIVO EN LA COMUNA DE MALARGÛE, ARGENTINA.
Código 272a4839-9110893 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó ALQUILER OSVALDO ERNESTO HERNANDEZ ROJAS E.I.R.L. | Renta Car HR
- Monto adjudicado
- CLP 5.870.000
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALQUILER OSVALDO ERNESTO HERNANDEZ ROJAS E.I.R.L. | Renta Car HR
RUT 76428836K
Rentur Chile SpA | Rentur Chile SpA
RUT 762416972
URBAND SPA | URBAND
RUT 764971671
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Transporte de pasajeros, alimentación y alojamiento en el contexto de la participación de 8 usuarios de Indap Area San Javier, como expositores en evento Feria "FIESTA NACIONAL DEL CHIVO" EN MALARGUE, Argentina | 1 Unidad | CLP 5.870.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.