Resultado de licitación
SERVICIO EXTERNO DE VIGILANCIA Y MONITOREO CCTV
Código 272a6d00-9628536 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL TAMARUGAL | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL TAMARUGAL · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó DUAL PRODUCCIONES SPA | dual producciones spa
- Monto adjudicado
- CLP 142.857.000
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DUAL PRODUCCIONES SPA | dual producciones spa
RUT 775182148
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio externo de vigilancia y monitoreo CCTV para el Complejo Fronterizo Colchane | 1 Unidad | CLP 142.857.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.