Resultado de licitación
ROBOT BASE, CONTROLES BLUETOOTH Y KIT COMPETICION (STARTER, EXPLORER Y COMPETICION) PARA LICEO POLITECNICO QUINTERO - LEY SEP
Código 272a70d2-9350628 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD DAEM · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CITROB SPA | CITROB
- Monto adjudicado
- CLP 3.482.269
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CITROB SPA | CITROB
RUT 776419036
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ROBOT BASE, CONTROLES BLUETOOTH Y KIT COMPETICION (STARTER, EXPLORER Y COMPETICION) PARA LICEO POLITECNICO QUINTERO - LEY SEP | 1 Unidad no definida | CLP 3.482.269 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.