← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE TOMA E INFORMES DE ECOGRAFÍAS MAMARIA Y MAMOGRAFIAS

Código 272b89a0-9142429 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó somedin limitada | somedin limitada

Monto adjudicado
CLP 61.687.500
Fecha de adjudicación
13-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

somedin limitada | somedin limitada

RUT 770614805

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ecografía mamaria bilateral (incluye Doppler) (COD Fonasa 404012) SE ACEPTARÁN SOLO OFERTAS QUE POSTULEN A AMBAS LINEAS.1050 UnidadCLP 26.430
Examen de Mamografía (COD FONASA 0401010) SE ACEPTARÁN SOLO OFERTAS QUE POSTULEN A AMBAS LINEAS.1050 UnidadCLP 32.320

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 272b89a0-9142429? | GanaLicitaciones.cl