← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRAS DE EMERGENCIA EN BARRIO PUERTO VALPARAÍSO

Código 272c74cb-9644538 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALDO MARCELO CABALLERÍA RODRÍGUEZ, CONSTRUCCION, EMPRESA INDIVIDUAL DE | ALDO CABALLERIA EIRL

Monto adjudicado
CLP 99.795.804
Fecha de adjudicación
28-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALDO MARCELO CABALLERÍA RODRÍGUEZ, CONSTRUCCION, EMPRESA INDIVIDUAL DE | ALDO CABALLERIA EIRL

RUT 763049310

KAFRA SERVICIOS SPA | KAFRA SERVICIOS SPA

RUT 774649255

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OBRAS DE RETIRO DE ESCOMBROS, ESTABILIZACIÓN, CONSTRUCCIÓN DE CORTAFUEGOS Y CUBIERTAS EN TRES INMUEBLES DE BARRIO PUERTO, EN LA ZONA TÍPICA SECTOR PLAZA ECHAURREN Y CALLE SERRANO, COMUNA Y REGIÓN DE VALPARAÍSO1 UnidadCLP 99.795.804

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 272c74cb-9644538? | GanaLicitaciones.cl