← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NORMALIZACIÓN INSTALACIÓN ELÉCTRICA CLÍNICA JURÍDICA

Código 272cda93-9256505 · I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL | IMUNI_ESTCENTRAL ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 7.134.226
Fecha de adjudicación
11-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

DJF INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | DJF INGENIERIA SPA

RUT 771333699

VÍCTOR HUGO MUÑOZ AGURTO | VICTOR HUGO MUÑOZ AGURTO

RUT 155067403

VÍCTOR HUGO SEIN ARMIJO | VICTOR HUGO

RUT 168727313

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Normalización instalación eléctrica clínica jurídica, según condiciones establecidas en los documentos que conforman el proceso licitatorio.1 GlobalCLP 7.134.226

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 272cda93-9256505? | GanaLicitaciones.cl