Resultado de licitación
ADQ. DE VESTUARIO TIPICO DE LAS DISTINTAS ZONA DE NUESTRO PAIS PARA ESCUELA E-939
Código 272d34ff-9214933 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 5.024.000
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
KAREN XIMENA CIFUENTES SILVA | karen ximena
RUT 188032680
LA MADRILEÑA LTDA | LA MADRILEÑA LTDA
RUT 76362076K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. DE VESTUARIO TIPICO DE LAS DISTINTAS ZONA DE NUESTRO PAIS PARA ESCUELA E-939 ,SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 5.024.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.