Resultado de licitación
CONSERVACIÓN ESCUELA FABIÁN DE LA FUENTE
Código 272f0abc-9532501 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ANDRES EDUARDO | ANDRES EDUARDO
- Monto adjudicado
- CLP 40.789.522
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ANDRES EDUARDO | ANDRES EDUARDO
RUT 76964959K
CONSTRUCTORA BELTRAN LIMITADA | Constructora Beltrán Ltda
RUT 768000298
CONSTRUCTORA DANILO ALEXIS FERNANDEZ ULLOA E.I.R.L. | Constructora Alico SpA
RUT 768814724
DALUZ SPA | DALUZ
RUT 770860954
FER-SAR SPA | Fersar
RUT 772323883
Ing. y Constructora Bio Bio Ltda. | Ing. y Constructora Bio Bio Ltda.
RUT 764111702
INMOBILIARIA E INVERSIONES BAMF SPA | INMOBILIARIA E INVERSIONES BAMF SPA
RUT 773400962
QUALITY AND SERVICE SPA | Quality and service spa
RUT 772361629
RAÚL ANTONIO MUÑOZ VALVERDE | Empresaconstructoratrabuncura
RUT 10323736K
Soc. Parada e Hijos Ltda. | Trancopar Ltda
RUT 760400866
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN ESCUELA FABIÁN DE LA FUENTE, DE LA COMUNA DE SAN FABIÁN. | 1 Global | CLP 40.789.522 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.