Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE 4 VEHICULOS FISCALES
Código 272f9a11-9451500 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CAROL FABIOLA MORALES NARANJO | CAROL
- Monto adjudicado
- CLP 14.278.524
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAROL FABIOLA MORALES NARANJO | CAROL
RUT 132529469
OCEÁNICA SPA | OCEÁNICA SPA
RUT 776749370
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA DE ADJUDICACIÓN NRO. 1, Z-8385 REPUESTOS NISSAN XTRAIL T32 | 1 Unidad | CLP 1.730.000 |
| LINEA DE ADJUDICACIÓN NRO. 2, Z-8390 REPUESTOS NISSAN X-TRAIL T32 | 1 Unidad | CLP 2.600.000 |
| LINEA DE ADJUDICACIÓN NRO. 3, Z-8365 REPUESTOS VEHICULO NISSAN X-TRAIL T32 | 1 Unidad | CLP 7.006.886 |
| LINEA DE ADJUDICACIÓN NRO. 4, RP-419 VEHICULO DODGE DURANGO POLICE 4X4. | 1 Unidad | CLP 2.941.638 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.