← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE LABORATORIOS MOVILES ESCUELA HUECHU

Código 273031a9-9200688 · CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD | CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Innovaxis SpA | Innovaxis

Monto adjudicado
CLP 7.032.550
Fecha de adjudicación
31-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Innovaxis SpA | Innovaxis

RUT 76882357K

Ganador

INVERSIONES SANA SPA | Inversiones Sana SpA

RUT 772826648

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LABORATORIO MOVIL DE MATEMATICAS COPISI PIE1 UnidadCLP 3.516.275
LABORATORIO MOVIL DE LENGUAJE COPISI PIE1 UnidadCLP 3.516.275

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.