Resultado de licitación
SERVICIO MOVILIZACION DEPTO SALUD CURICO
Código 27322e46-9659931 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALFONSO FERNANDEZ VALDIVIA | CARLOS ALFONSO FERNANDEZ VALDIVIA
- Monto adjudicado
- CLP 1.095.000
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CARLOS ALFONSO FERNANDEZ VALDIVIA | CARLOS ALFONSO FERNANDEZ VALDIVIA
RUT 115604260
INELBIA DEL CARMEN ROJAS SAAVEDRA | Transportes Urbina Hnos.
RUT 64621807
JOSE ALBERTO VASQUEZ HERRERA | JOSE ALBERTO VASQUEZ HERRERA
RUT 95054943
RAUL ANDRES MORENO CONTRERAS | RAUL ANDRES MORENO CONTRERAS
RUT 139257723
SOCIEDAD DE TRANSPORTES LEYTON SPA | Sociedad de Transportes Leyton SpA
RUT 781320862
VICTOR GABRIEL ROJAS FARIAS | VICTOR GABRIEL ROJAS FARIAS
RUT 89896924
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULOS CON CONDUCTOR POR 44 HORAS SEMANALES PARA CESFAM CURICO CENTRO, VALOR ANUAL DE $12.000.000.- VALOR MENSUAL DE $1.000.000.-, PROVEEDOR DEBE INDICAR LA OFERTA POR EL TOTAL DEL SERVICIO, A CONTAR DEL 02 DE JULIO DE 2026 | 1 Unidad | CLP 1.095.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.