Resultado de licitación
SERVICIO REPARACIÓN DE TECHUMBRE DEPENDENCIAS DE GRUMETES.
Código 2733aeb9-9178465 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA DE GRUMETES · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALEX LEONARDO LUIS ANDREE | ALEX LEONARDO LUIS ANDREE
- Monto adjudicado
- CLP 2.640.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEX LEONARDO LUIS ANDREE | ALEX LEONARDO LUIS ANDREE
RUT 769516425
benco spa | benco spa
RUT 770314585
CONSTRUCTORA FABIAN MAURICIO RIVERA ALCAINO E.I.R.L. | Constructora RG
RUT 777593331
Lidia Mercedes | Sertoingeo
RUT 763448797
osca raul | osca raul
RUT 767630972
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN DE TECHUMBRE DEPENDENCIAS GRUMETES | 1 Unidad Internacional | CLP 2.640.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.