Resultado de licitación
PLANTAS ORNAMENTALES
Código 273423e1-9351317 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó HERNAN ANDRES GARRIDO PAIVA | Vivero Los Molles Melipilla
- Monto adjudicado
- CLP 3.785.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
HERNAN ANDRES GARRIDO PAIVA | Vivero Los Molles Melipilla
RUT 194045506
INVERSIONES LA ROSA LTDA. | LA ROSA
RUT 765471850
PAISAJISMO Y CONSTRUCCION DUPON SPA | DUPON SPA
RUT 776606235
Rodrigo Cristobal | Rodrigo Cristobal
RUT 766735525
SOCIEDAD AGRICOLA Y VIVEROS SERFO SPA | VIVERO SERFO SPA
RUT 77070801K
VIVEROS TERRANOVA SPA | viveros terranova spa
RUT 778166429
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLANTAS ORNAMENTALES, SEGUN ANEXO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 3.785.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.