Resultado de licitación
MANTTO. Y REPARACIÓN DE DEPÓSITO DE CADAVERES
Código 2735b307-9332899 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | Obras Civiles · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRATISTA RODRIGO ALEJANDRO RUBIO HERRERA E.I.R.L. | servicios n8n
- Monto adjudicado
- CLP 44.404.826
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRATISTA RODRIGO ALEJANDRO RUBIO HERRERA E.I.R.L. | servicios n8n
RUT 774220720
INGEPROK SPA | Ingeprok Spa
RUT 769096345
PLF INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES LTDA. | PLF INGENIERIA
RUT 763898512
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO DE MANTTO. Y REPARACIÓN DEPÓSITO DE CADÁVERES HOSPITAL DE PEUMO | 1 Unidad | CLP 44.404.826 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.