← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de impresoras multifuncionales Liceo Pablo Neruda

Código 27368eda-9643379 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Educacion · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Ascarcon Ltda. | Ascarcon Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.558.996
Fecha de adjudicación
01-04-2026
Oferentes
30 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (30)

Ascarcon Ltda. | Ascarcon Ltda.

RUT 774312102

AURATEC SPA | AURATEC

RUT 775191147

BPM421 SPA | BPM421 SPA

RUT 768913781

CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL | CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL

RUT 76510629K

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

COMERCIALIZACION Y DISTRIBUCION TECNOLOGICA SPA | Cd Comp SPA

RUT 760035467

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

RUT 776460990

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACIÓN INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

GESTION NEGOCIOS SPA | GNEG

RUT 766778461

IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES TECNODATA S A | Tecnodata

RUT 965045503

IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile

RUT 770304709

Ingenieria y Tecnologia Kropsys Ltda. | Kropsys

RUT 760955337

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

PCINBOX ARAUCANIA SPA | PCINBOX ARAUCANIA SPA

RUT 763842975

PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA

RUT 774432329

PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK

RUT 772296568

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

PULMAHUE SPA | ChileCompraExpress

RUT 766815618

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

SOCIEDAD INMOBILIARIA Y PRESTADORA DE SERVICIOS MEDICOS VIVIRSALUD LIM | Vivirsalud

RUT 762090155

TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.

RUT 966783508

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

TEXTUM LIMITADA | TEXTUM

RUT 778301040

VAX TECHNOLOGY SPA | VAX TECHNOLOGY

RUT 775284374

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de impresoras multifuncionales (09), para Liceo Pablo Neruda.9 UnidadCLP 395.444

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 27368eda-9643379? | GanaLicitaciones.cl