← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Facilitador CECREA campo de las comunicaciones

Código 27384bdf-9307974 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Biobío

Resultado oficial

Ganó LORENA ALEJANDRA FUENTES CANNOBBIO | Especialista en Fomento de lectura, Periodista. Magíster en Pedagogía Teatral,

Monto adjudicado
CLP 9.800.000
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LORENA ALEJANDRA FUENTES CANNOBBIO | Especialista en Fomento de lectura, Periodista. Magíster en Pedagogía Teatral,

RUT 133059776

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Facilitador CECREA campo de las comunicaciones1 UnidadCLP 9.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 27384bdf-9307974? | GanaLicitaciones.cl