Resultado de licitación
CONVENIO TRAUMATOLÓGICO IMPLANTES DE REVISIÓN CASO A CASO
Código 273e4c50-9548127 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical
- Monto adjudicado
- CLP 3.078.000
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical
RUT 937450001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 21-345-100-730-00 CABEZA METÁLICA CR CO. | 1 Unidad | CLP 400.000 |
| 21-345-800-014-00 KIT DE CEMENTACIÓN | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| 21-345-900-485-00 CAPUCHON DOBLE MOVILIDAD | 1 Unidad | CLP 538.000 |
| 21-345-900-513-00 CAPUCHON BIPOLAR | 1 Unidad | CLP 300.000 |
| 21-345-900-701-00 LINER POLIÉTILENO | 1 Unidad | CLP 180.000 |
| 21-345-900-703-00 LINER DOBLE MOVILIDAD METÁLICO | 1 Unidad | CLP 290.000 |
| 21-345-900-704-00 CABEZA CERÁMICA | 1 Unidad | CLP 400.000 |
| 21-345-900-706-00 CABEZA DIÁMETRO 40 MM. | 1 Unidad | CLP 800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.