← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción de Alveolo sanitario N°12 para la disposición final de RSD comuna de Pucón

Código 273f2740-9628565 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | Municipalidad de Pucon · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó 4R SPA | 4R SpA

Monto adjudicado
CLP 46.982.815
Fecha de adjudicación
17-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

4R SPA | 4R SpA

RUT 775116226

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción de Alveolo sanitario N°12 para la disposición final de RSD comuna de Pucón1 GlobalCLP 46.982.815

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 273f2740-9628565? | GanaLicitaciones.cl