Resultado de licitación
Suministro de agua purificada en bidones
Código 273f5089-9638807 · UNIDAD ADMINISTRADORA DE LOS TRIBUNALES TRIBUTARIOS Y ADUANEROS | UNIDAD ADMINISTRADORA DE LOS TRIBUNALES TRIBUTARIOS Y ADUANEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN PATRICIO MUJICA OYARZO | Agua San Gabriel
- Monto adjudicado
- CLP 2.680
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTIAN PATRICIO MUJICA OYARZO | Agua San Gabriel
RUT 118445066
MANANTIAL S A | MANANTIAL S.A.
RUT 967115908
Quijada y Quijada Elemento Patagonia Ltda | Q3 Elemento Patagonia
RUT 760072966
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de agua purificada en bidones y el arriendo de dispensadores Tribunal Tributario y Aduanero de la Región de Arica y Parinacota | 1 Unidad | CLP 1.340 |
| Suministro de agua purificada en bidones y el arriendo de dispensadores Tribunal Tributario y Aduanero de la Región de Tarapacá | 1 Unidad | CLP 1.340 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.