Resultado de licitación
MEJORAMIENTO INFRAESTRUCTURA CDR KERREN REQ 787
Código 27424795-9460509 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ESMERALDA DANAE LOBOS ORELLANA | ESMERALDA DANAE LOBOS ORELLANA
- Monto adjudicado
- CLP 28.037.000
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ESMERALDA DANAE LOBOS ORELLANA | ESMERALDA DANAE LOBOS ORELLANA
RUT 189903227
INGENIERÍA & CONSTRUCCIÓN AZUL RENACER OMAR ALEJANDRO VÁSQUEZ CATELICÁN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Ingeniería y Construcción azul renacer E.I.R.L
RUT 771838464
PURO CAMPO SPA | PURO CAMPO SPA
RUT 775160535
tamara andrea | Tamara andrea
RUT 76386104K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA DEL CENTRO DIURNO REFERENCIAL PARA PERSONAS MAYORES KERREN DE PUNTA ARENAS | 1 Unidad | CLP 28.037.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.