← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2° Llamado CESFAM Victoria Mejoramiento infraestructura PMI 2025

Código 27430cfd-9618306 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Raul Roberto | Vera construcciónes limitada

Monto adjudicado
CLP 31.222.123
Fecha de adjudicación
05-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Raul Roberto | Vera construcciónes limitada

RUT 769617590

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento infraestructura CESFAM Victoria, de acuerdo a anexos y planimetría adjunta. Ingresar precio de acuerdo a lo establecido en las bases.1 UnidadCLP 31.222.123

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 27430cfd-9618306? | GanaLicitaciones.cl