Resultado de licitación
REPOSICION PISOS PUERTAS Y GUARDAPOLVOS DISAM PV
Código 274425d8-9534071 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES BENMARTI SPA | CONSTRUCCIONES BENMARTI SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.050.000
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCIONES BENMARTI SPA | CONSTRUCCIONES BENMARTI SPA
RUT 776100927
INNOVA CONSTRUCCIONES SPA | INNOVA
RUT 780232188
M&M CONSTRUCCIÓN E INSPECCIÓN DE OBRAS | M&M CONSTRUCCIÓN E INSPECCIÓN DE OBRAS
RUT 76516396K
SERVICIOS INTEGRALES F&S SPA | Servicios Integrales F&S SpA
RUT 77124548K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN SERVICIOS DE REPOSICION DE PISOS, PUERTAS Y GUARDAPOLVOS EN ACCESO, RECEPCION, BODEGA Y ESCALERAS DEL EDIFICIO MUNICIPAL DESAM PUERTO VARAS | 1 Unidad | CLP 10.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.