Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE TEXTILES PARA IMPLEMENTACION DE TALLERES LABORALES
Código 27459965-9647810 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIDECO MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó ARTETERAPIA TIGRE SPA | ARTETERAPIA TIGRE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 13.353.600
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ARTETERAPIA TIGRE SPA | ARTETERAPIA TIGRE SPA
RUT 779038777
COMERCIALIZADORA MERCADITO SPA | COMERCIAL MERCADITO
RUT 783649810
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
GONCOMEX SPA | Goncomex
RUT 773980020
IMPORTADORA VALUP LIMITADA | Importadora Valup
RUT 77269444K
M JESUS GARCIA Y CIA LIMITADA | Grandes Tiendas La Covadonga
RUT 781733105
MARÍA DEL PILAR WADDINGTON GUAJARDO | UNIFORMESPANELCOmr
RUT 125441068
MILLARAY FERNANDA ORTEGA GATICA | MILLARAY FERNANDA ORTEGA GATICA
RUT 198200778
MUNDO LÚDICO SPA | Mundo Ludico
RUT 783663821
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Materiales Textiles según requerimiento de Punto 2.b de Bases de Licitación. | 1 Unidad | CLP 13.353.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.