Resultado de licitación
TRABAJOS DE REPARACIÓN ESCUELA NAVAL
Código 27478697-9509102 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONMAC LIMITADA | CONMAC
- Monto adjudicado
- CLP 32.082.719
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CONMAC LIMITADA | CONMAC
RUT 77183096K
CONSTRUCTORA BRONTË LIMITADA | BRONTE LTDA
RUT 766306071
CONSTRUCTORA VERDE LTA | CONVE
RUT 761517635
Edson Eliazar | Edson Eliazar
RUT 76538639K
INGEDECORD SPA | IngeDecord SPA
RUT 766042287
INGENIERIA Y CONSTRUCCION ANDREANI LIMITADA | INGECON
RUT 773527725
INVERSIONES RAÍZ ORIENTE SPA | INVERSIONES RAÍZ ORIENTE SPA
RUT 780685212
JOSÉ MANUEL VÉLIZ CARRASCO | JoseManuelVelizCarrasco
RUT 95074154
MARIO ALEJANDRO ESPINOZA CORDERO | MARIOESPINOZACORDERO
RUT 98532188
miguel alejandro | M&BCONSTRUCCIONES EIRL
RUT 76494075K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRABAJOS DE REPARACIÓN ESCUELA NAVAL | 1 Global | CLP 32.082.719 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.