Resultado de licitación
MANTENCION Y REPARACION DE ALARMAS EDIFICIO CONSISTORIAL 2024.
Código 27497c41-9406673 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó divesgo s.a. | DIVESGO
- Monto adjudicado
- CLP 2.650.000
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
divesgo s.a. | DIVESGO
RUT 768675805
PROTECCION Y TECNOLOGIA OM SEGURIDAD PRIVADA SPA | PROTECOM
RUT 773036780
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION Y REPARACION DE ALARMAS EDIFICIO CONSISTORIAL 2024 | 1 Global | CLP 2.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.