← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIONES HOGARES

Código 274a9f08-9333669 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Biobío

Resultado oficial

Ganó Constructora CCS | Constructora CCS

Monto adjudicado
CLP 8.168.439
Fecha de adjudicación
07-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Constructora CCS | Constructora CCS

RUT 76773283K

Ganador

CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción

RUT 772390041

TRAMUS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | TRAMUS INGENIERA Y CONSTRUCCION

RUT 771285813

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantenimiento y Reparaciones Menores en Inmuebles de los Hogares Indígenas, para los años 2024 y 2025, Región del Biobío1 GlobalCLP 8.168.439

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 274a9f08-9333669? | GanaLicitaciones.cl