← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE MULTICANCHA LOMAS DE MIRASOL

Código 274c33f6-9676529 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIÓN RACB SPA | rac construcción

Monto adjudicado
CLP 6.488.176
Fecha de adjudicación
13-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIÓN RACB SPA | rac construcción

RUT 778810832

DILAU INGENIERIA SPA | DILAU INGENIERIA

RUT 763229297

HILCONS SPA | Hilcons SPA

RUT 777723855

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE MULTICANCHA LOMAS DE MIRASOL1 UnidadCLP 6.488.176

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 274c33f6-9676529? | GanaLicitaciones.cl