Resultado de licitación
REPUESTOS PARA VEHÍCULOS MERCEDES BENZ
Código 274c3405-9675606 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó C&P SPA | C&P SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.782.280
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
C&P SPA | C&P SPA
RUT 780319410
IDENTIDAD CORPORATIVA SPA | COMAR Chile (LC)
RUT 766482112
INE INVERSIONES SPA | REPMOTOR
RUT 780911786
INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA
RUT 777352210
IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada
RUT 762941856
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A. Vehículos Motorizados
RUT 924750006
PARTSOUQ CHILE SPA | PARTSOUQ CHILE SPA
RUT 777019325
RC IMPORTACIONES | CASA MATRIZ RC IMPORT
RUT 762413892
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Repuestos para vehículos MERCEDES BENZ, conforme modelo y año especificado en el Anexo Nro. 2 Presentación de la Oferta. La oferta deberá ser presentada en el formato del Anexo Nro. 2. | 1 Unidad | CLP 4.782.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.