Resultado de licitación
Cortinas Roller para Infraestructura. SBC 1595.
Código 274fbb31-9244326 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 900.004
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
Nombre no informado
RUT 775001240
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
RUT 766873936
BAUH DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN SPA | BAUH DISEÑO
RUT 773234752
GRUPO MAUZI SPA | Ingeniería y construcción Mauzi SpA.
RUT 777207717
GRUPO MJF SPA | GRUPO MJF SPA
RUT 77038334K
HUGO ORLANDO BALBOA CHAMORRO | HUGO ORLANDO BALBOA CHAMORRO
RUT 53119530
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA ONE SPA | LaCasaDelRoller
RUT 771043429
INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL
RUT 775698667
MARIO GONZALO REVECO ABARCA | MARIO GONZALO
RUT 94124883
MERIGGI TELAS LIMITADA | Meriggi
RUT 966653604
MG SERVICIOS, OBRAS Y MONTAJES LIMITADA | MGservicios Ltda.
RUT 766988679
MIGUEL ANGEL MUÑOZ VALDERRAMA | Krea Roller
RUT 12409013K
ORLANDO VÍCTOR JIMÉNEZ AVELLO | Comercial Pcr
RUT 118517369
PLAY ROLLER SPA | Cortinas play roller
RUT 77538252K
Tudecora | Tudecora & Cía. Ltda.
RUT 767805128
TUS CORTINAS ROLLER SPA | Tus Cortinas Roller
RUT 774387145
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cortinas Roller Sunscreen al 10% color blanco según Formulario N°1 Carta Oferta. | 1 Global | CLP 900.004 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.