Resultado de licitación
PANTALLA INTERACTIVA ESCUELA BÁSICA TALCA // SEP
Código 274fcb65-9436862 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL AMAE SPA | COMERCIAL AMAE
- Monto adjudicado
- CLP 2.123.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
COMERCIAL AMAE SPA | COMERCIAL AMAE
RUT 771647634
EDUTECH SPA | EDUTECH
RUT 76567316K
ESPEX INGENIERIA LIMITADA | ESPEX INGENIERIA
RUT 776833703
FJ IMPORTACIONES SPA | FJ IMPORTACIONES
RUT 773320136
IMPORTADORA E INTEGRADORA DCONTROL SPA | DCONTROL SPA
RUT 777531581
IMPORTADORA MOVAL LIMITADA | comercializadora moval
RUT 771843115
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.
RUT 929990005
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
INNOVACION TECNOLOGICA SPA | INNOVAFUTURE SPA
RUT 77986281K
Jessica Alejandra | Lace Educación Spa
RUT 766796176
MAITSAN SOLUCIONES SPA | MASTERCLASS
RUT 764679776
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PANTALLA INTERACTIVA DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN ANEXO 3 DE LAS PRESENTES BASES | 1 Unidad | CLP 2.123.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.