Resultado de licitación
SER. REPARACIONES VARIAS CENTROS DE ATENCION OF
Código 27505234-9415476 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 825.170
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
LUIS ARTURO ROJAS RODRÍGUEZ | luis rojas rodriguez
RUT 79897345
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según bases que se adjuntan | 1 Global | CLP 825.170 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.