Resultado de licitación
CONSERVACIÓN LICEO BICENTENARIO HUALAÑÉ
Código 275059dc-9436963 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule
Resultado oficial
Ganó Constructora navarro limitada | robinson francisco
- Monto adjudicado
- CLP 375.595.100
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Constructora navarro limitada | robinson francisco
RUT 763337456
CONSTRUCTORA RSA LTDA | Andrés Omar
RUT 763011453
HANS EMANUEL RIVERA FUENTES | HANS
RUT 138018679
MAESTRANZA Y MONTAJES INDUSTRIALES PROFECXA SPA | MAESTRANZA Y MONTAJES INDUSTRIALES PROFECXA SPA
RUT 774104569
SOC CONSTRUCTORA Y URBANIZADORA ANVER LIMITADA | Sociedad Anver Ltda.
RUT 77530040K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CORRESPONDE A LA EJECUCIÓN DE LAS OBRAS CIVILES PARA AL EJECUCIÓN DEL PROYECTO DENOMINADO CONSERVACIÓN DE INFRAESTRUCTURA PARA EL ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL "LICEO BICENTENARIO HUALAÑÉ", RBD: 2.882, DE LA COMUNA DE HUALAÑÉ, REGIÓN DEL MAULE. | 1 Unidad | CLP 375.595.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.