← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA

Código 2750e1e1-9130038 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó PRODUCTORA Y EVENTOS ESPECIALES MAGA LIMITADA | magaly beltran

Monto adjudicado
CLP 2.521.000
Fecha de adjudicación
07-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCTORA Y EVENTOS ESPECIALES MAGA LIMITADA | magaly beltran

RUT 762339242

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA Y OTROS, MAS DETALLE DEL SERVICIO A OFERTAR EN DATOS ADJUNTOS, LAS MARCAS O MODELOS SON SUGERIDOS O EQUIVALENTES.1 UnidadCLP 2.521.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2750e1e1-9130038? | GanaLicitaciones.cl