← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NORMALIZACION ELECTRICA ESCUELA BELLO HORIZONTE

Código 275330e1-9557544 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ANDALIÉN COSTA | SERVICIO EDUCATIVO ANDALIEN COSTA · Biobío

Resultado oficial

Ganó IMASER INGENIERÍA SPA | IMASER

Monto adjudicado
CLP 61.881.700
Fecha de adjudicación
14-08-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

IMASER INGENIERÍA SPA | IMASER

RUT 767655193

INGENIERIA ELECTRICA LUMISPOWER SPA | LumisPower SpA

RUT 776403733

INGENIERIA ELECTRICA Y SERVICIOS CARLOS IVAN SEGURA ALIAGA EMPRESA IND | MYC ELECTRICIDAD LTDA

RUT 762122324

Integra Limitada | Integra Limitada

RUT 764589009

Ganador

ONLY-WORK COMERCIALIZADORA SPA | CONSTRUCTORA SYNEL SPA

RUT 774976272

PAOLA ANDREA | PAOLA ANDREA

RUT 769364242

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NORMALIZACION ELECTRICA ESCUELA BELLO HORIZONTE1 UnidadCLP 61.881.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 275330e1-9557544? | GanaLicitaciones.cl