← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RENOVACIÓN DE SOPORTE DE LICENCIAS KACE SMA

Código 27535ccf-9609337 · Biblioteca del Congreso Nacional | Biblioteca del Congreso Nacional · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

Monto adjudicado
CLP 6.402.281
Fecha de adjudicación
16-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

SOC DE SERVICIOS COMPUTACIONALES MICROSERV LIMITADA | Microserv Ltda.

RUT 796425601

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RENOVACIÓN DE SOPORTE DE LICENCIAS KACE SMA PARA CUATROCIENTAS (400) ESTACIONES DE TRABAJO, PARA LA BIBLIOTECA DEL CONGRESO NACIONAL.1 UnidadCLP 6.402.281

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 27535ccf-9609337? | GanaLicitaciones.cl