← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Habilitación de Laboratorios de Alcoholemia y Toxicología y otras dependencias del SML Valparaíso

Código 27538cd2-9239190 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 225.767.661
Fecha de adjudicación
09-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

CONSTRUCTORA PROFAST SPA | Profast SpA

RUT 774670785

DEVAS SPA | DEVAS SPA

RUT 770895359

Ganador

sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA

RUT 767308000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Habilitación de Laboratorios de Alcoholemia y Toxicología y otras dependencias del SML Valparaíso. Más detalles en archivos adjuntos1 UnidadCLP 225.767.661

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 27538cd2-9239190? | GanaLicitaciones.cl