Resultado de licitación
Mantención sistema de climatización CR. Arica y Parinacota
Código 2756d3f3-9107087 · CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA | Contraloría General de la República · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Eduardo Manuel | Eduardo Manuel
- Monto adjudicado
- CLP 10.040.448
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Eduardo Manuel | Eduardo Manuel
RUT 76354849K
ENAUTA SPA | eNauta SpA
RUT 775551941
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención preventiva de los equipos de aire acondicionado, de ventilación y de extracción del edificio institucional de la Contraloría Regional del Libertador General Bernardo O’Higgins, por 24 meses. | 1 Unidad | CLP 10.040.448 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.