Resultado de licitación
SERV. PROD. Y DESARROLLO DE EVENTO ENCUENTRO SOCIOCOMUNITARIO DE VERANO PARA PERSONAS MAYORES DE COELEMU 2026
Código 27578e91-9638766 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Adquisiciones · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ULISES DEL CARMEN PARRA MARDONES | Odisea centro de eventos y producciones
- Monto adjudicado
- CLP 29.240.000
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ULISES DEL CARMEN PARRA MARDONES | Odisea centro de eventos y producciones
RUT 112351310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTO PARA ACTIVIDAD ENCUENTRO SOCIOCOMUNITARIO DE VERANO PARA PERSONAS MAYORES 2026. | 1 Global | CLP 29.240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.