Resultado de licitación
Mejoramiento vial en ejes ubicados en zonas escolares
Código 275857fc-9280852 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Aysén
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES MORALES-REYES LIMITADA | Imore Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 62.574.283
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES MORALES-REYES LIMITADA | Imore Ltda.
RUT 774169024
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la señalización y demarcación en zonas o ejes cercanos a establecimientos educacionales, implementando medidas de seguridad vial en las calles Carrera, desde Serrano Montaner hasta Lautaro, intersección Sgto. Aldea- Lautaro, y Av. Caupolicán | 1 Global | CLP 62.574.283 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.