Resultado de licitación
SIC 414 PROVISIÓN E INSTALACION MAMPARA Y TERMO P.
Código 2758f66b-9512909 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Cisca Ltda | Cisca Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 5.605.889
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Cisca Ltda | Cisca Ltda
RUT 764348737
CONSTRUSOL | CONSTRUSOL
RUT 767857373
Gaspar Jose | LSM EIRL
RUT 768774188
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRABAJOS DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE MAMPARA PVC Y TERMO PANEL EN ACCESO A OFICINA ARO EN AERÓDROMO LA FLORIDA, LA SERENA | 1 Unidad | CLP 5.605.889 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.